你所在的位置:首页>公众参与>网上信访

留言信息

信件类型

申诉类

标题 关于后菊花村的自来水
内容 领导您好! 这个问题是好久就要反应,也是实属无奈的,我想这是作为村干部看在眼里却不关老百姓的吧,这么多年了自来水成了“不来水”成了摆设,也许自来水管道生锈看了吧,老百姓多年喝的是窖水,如果这件事让上级领导了解到这种现象的话,是不是又影响到相关人的政绩了吧,希望有关领导看到后能实地查看一下,听听一下老百姓的心声,也可以亲自喝喝漂浮各种小生物的窖水,了解老百姓生活,让菊花村的老百姓早日能喝到常年不间断的干净的自来水吧!
办件编号 提交时间 2017-7-28 6:50:30
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件