你所在的位置:首页>公众参与>州长信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 海南州交警支队维稳检查站工程给谁一人说了算?
内容 尊敬的索南东智州长: 您好,作为一位党员,我一直很骄傲!我一直秉承着为民服务的办事宗旨!可是最近有件事让我感到羞耻!在这里我要反映,海南州交警支队支队长薛小平和主管副州长,利用手中职权,内部操作,将各县大队维稳检查站工程擅自交于亲属负责建设!谋其私利!属于严重违法违纪行为!望有关部门严查!将此类违法违纪行为杜绝!贯彻落实习近平主席反腐精神!
办件编号 提交时间 2017-6-23 11:41:34
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件